Турнир - Иркутская областная организация ГМПР

Перейти к контенту

Главное меню:

Новости > 2015

Праздничный турнир

В честь Дня Энергетика и Нового года в г. Братске прошел традиционный праздничный турнир по боулингу и Кубок Профкома филиала ООО «РУС-Инжиниринг» в г. Братске.

Профсоюзный комитет совместно с руководством филиала ООО «РУС-Инжиниринг» в г. Братске вновь приняли решение поздравить таким нетрадиционным способом своих работников-членов профсоюза в Досуговом центре «Формула».

В соревновании приняли участие 15 команд по пять человек – представители всех подразделений филиала.

В результате соревнований, 3 место завоевала команда ЦАП, набрав в сумме 593 очка, 2 место завоевала команда ЦКР с результатом 619 очков, победителем стала команда ЦЭП с результатом в 621 очко.

Лучшим игроком среди мужчин признан Лыжин Денис Николаевич, слесарь-ремонтник ЦАП, лучшим игроком среди женщин
стала Аникина Наталья Алексеевна машинист крана ЦКР.